Пентагон: Министр обороны США Ллойд Дж. Остин III в разговоре с министром обороны Украины Алексеем Резниковым осудил жестокие воздушные атаки России на гражданскую инфраструктуру Украины и подтвердил непоколебимую приверженность США поддержке способности Украины противостоять агрессивной войне России.

Министр обороны США Ллойд Дж. Остин III в разговоре с министром обороны Украины Алексеем Резниковым осудил жестокие воздушные атаки России на гражданскую инфраструктуру Украины и подтвердил непоколебимую приверженность США поддержке способности Украины противостоять агрессивной войне России.,- говорится в сообщении Пентагона, 5.12.022

Министр обороны США подтвердил, что противовоздушная оборона является главным приоритетом для усилий США по оказанию Украине помощи в сфере безопасности, о чем свидетельствуют недавние обязательства по предоставлению Украине дополнительных боеприпасов для поставляемых США национальных передовых ракетных систем класса “поверхность-воздух” (NASAMS), а также возможностей по противодействию беспилотным летательным аппаратам.

Источник: defense.gov

 

НАПОМНЮ

Сегодня, 5 декабря 2022 г.,   наши украинские  ПВО сбили более 60 !!!! из 70 ракет выпущеных российскими дебилоидами по мирным городам и селам Украины.

Честь и хвала нашим ребятам! 

Молодцы!

Мы молимся за ВАС! За ВСЕХ, кто сегодня защищает Украину,  НАШУ РОДИНУ, наш ДОМ !

МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

Героям слава!

СЛАВА УКРАИНЕ!

 

 

Источник: Ukraine NOW в Телеграм

Last Updated on 05.12.2022 by iskova

Добавить комментарий