11 июля 2022 г. на форуме демократических сил в Берлине через своего представителя КиберПартизаны заявили  о необходимости создания кабинета национально-освободительного движения (Нацыянальна-Вызваленчы Рух – НВР) Беларуси.

11 июля 2022 г. на форуме демократических сил в Берлине через своего представителя КиберПартизаны заявили  о необходимости создания кабинета национально-освободительного движения (Нацыянальна-Вызваленчы Рух – НВР) Беларуси, – сообщается на телеграмм канале  КиберПартизаны 14 июля 2022.

В этот координационный центр должны входить представители дипломатических, политических и силовых структур с четкой стратегией действий по освобождению беларуского народа от режима Лукашенко и управлению страной в переходный период.

КиберПартизаны заявили:

В дополнение мы хотим подчеркнуть, что политики, входящие в кабинет НВР, на наш взгляд, должны:
▫️участвовать в организации благотворительных сборов на нужды НВР;
▫️находить новые финансовые источники для материального обеспечения освободительных сил;
▫️проводить агитацию за присоединение к НВР как можно большего числа сторонников;
▫️оказывать помощь по вопросам безопасности и обеспечения семей участников НВР;
▫️разработать и утвердить документ об амнистии и реабилитации всех участников национально-освободительного движения.

Свержение режима возможно только при активной, слаженной и самоотверженной работе всех, кто взял на себя эту нелегкую задачу.

Для общего успеха участникам НВР на передовой и в партизанских отрядах требуется реальная помощь политического и дипломатического крыла, без саморекламы и имитации действий.

Источник: канал КиберПартизаны в Телеграмм

Last Updated on 14.07.2022 by iskova

Добавить комментарий