Не сомневайтесь, уже при нашей жизни мы увидим одну из самых быстро развивающихся и перспективных западных стран в мире – Украину.

МНЕНИЕ

Не сомневайтесь, уже при нашей жизни мы увидим одну из самых быстро развивающихся и перспективных западных стран в мире – Украину.

Каждое государство сочтет своим долгом и честью сделать свой вклад в возрождение Украины. Это будет не просто солидарность Человеческой общины, а акт беспрецедентной благодарности за единоличное спасение мира от угрозы путинской чумы. Украина расцветет так, как никогда прежде за всю свою историю не цвела. Она станет одной из самых успешных, престижных и европеизированных стран на континенте. Киев будет мировой столицей. Нет, он никогда не станет себя нарекать Третьим, Четвертым, Десятым Римом – вся это имперская закваска чужда Украине, она годится только для закомплексованных, архаичных новообразований на теле планеты.

Киев будет Киевом.

Единственным и неповторимым, пережившим за всю свою историю десятки разрушительных набегов, а за последние 100 лет выстоявший дважды в битве с мировым злом. Все события мирового значения – культурные, спортивные, научные, политические будут проходить при участии Украины. К ней будут прислушиваться и считать за большую удачу являться её союзником на планете. И не потому, что её боятся. Требовать к себе уважение из страха – это удел ментальных карликов у рулей больших, уродливых титаников. Украину будут уважать, потому что она в первую очередь преисполнена уважением к себе самой. Деятельная, самоотверженная, героическая любовь украинского народа к своей стране, несгибаемость воли этого народа, его пассионарное рвение к свободе и готовность нести полноценную ответственность за эту свободу – за это уважают и будут уважать Украину.

Возможно, Украина позволит в будущем иногда доставлять через свою территорию некоторые гуманитарные грузы в пещеры и землянки, раскинувшиеся от неё на тысячи километров к востоку. Но это только при двух условиях:

Во-первых, после выплаты всех триллионных репараций и контрибуций вплоть до последнего рубля.
И во-вторых, если у украинских пограничников будет хорошее настроение в этот день.

Однажды, какой-нибудь любитель старины, путешественник-экстремал, изучающий быт и нравы дикарских народностей, решит получить визу в китайском посольстве и отправиться на территорию некогда бывшей России.

Осторожно приоткрыв дверь подвала, он спросит: “Чего вы ждёте?”. “Мы ждём распада Украины!” – донесутся до него голоса из сырой темноты. “А чего еще вы ждёте?”. “Ещё ждём загнивания Европы, смерти Байдена, Вашингтона в ядерном пепле!” – раздадутся уже совсем нечеловеческие голоса откуда-то снизу.

“А хорошо вам там живётся и дышится?” – попытается понять их путешественник, на всякий случай приготовив ружьё. “Лучше всех!”‘ – захрипит кто-то и умрет.

“Но там – мир! Полёты на Марс, бесплатный интернет, побеждён рак…” – не оставит попыток наш герой понять происходящего. “Почему вы себя так не любите? Выходите на солнце, стройте хорошую жизнь! Зачем вы деретесь за мох и ползаете на коленях? Ведь никто не мешает просто выпрямиться и сделать шаг навстречу просвещению и счастливой, достойно жизни, Человечество все ещё ждёт вас!”.

Путешественник уже отчается услышать ответ, когда вдруг твёрдо и чётко: “Сталина на вас там всех нет! Сидите в своей бездуховной гейропе, бандеровцы, пятая колонна, национал-предатели, вы госдолг своей видели вообще?! У нас деды воевали, чтобы сегодня мы фашисткой гадины испугались, сейчас ещё потуже затянемся, ещё поплотнее сплотимся и никто, кроме нас! Да мы сейчас, если надо повторим, вас всех в ядерную трух…”

Путешественник не дослушает. Он захлопнет дверь подвала, возьмёт молоток и гвозди. И заколотит всё это дело к чертям собачьим.

Источник: канал КОЛОКОЛ XXI  в Телеграм, 2 декабря 2022 г.

 

МЫ ЛЮБИМ СВОЮ СТРАНУ!

Last Updated on 02.12.2022 by iskova

Добавить комментарий