“Справедливость кретинов. Один раз я, другой раз ты. Равноправие идиотов”. Медведев и Володин соревнуются в агрессивном маразме в Телеграм. Пока первенство держит Медведев. Но, кто знает…

Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком (Илья Ильф)

 

К последним (к эскадрону писак  Д. Медведева в Телеграм)  давеча примкнуло лицо, не истощенное умственными упражнениями, главный Думский говорун Володин.

 

Преамбула

“До революции он был генеральской задницей. Революция его раскрепостила, и он начал самостоятельное существование (Илья Ильф, из записных книжек, Источник: Википедия))

 

Так,

“На стол” был подан очередной маразм.

МНЕНИЕ

Володин назвал поставки тяжелого вооружения Украине свидетельством участия США в конфликте

“Специальная военная операция” (СВО) России на Украине стала освободительной для украинских граждан и славянских земель от американских колонизаторов. Такое “мнение” в воскресенье выразил в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.

 
 

Володин назвал поставки тяжелого вооружения Украине свидетельством участия США в конфликте,-тут же, как водится,  пропечатало ТАСС.

По мнению Володина,  в результате госпереворота в Киеве  власть перешла под внешнее управление Вашингтона, а в стране “установлен марионеточный нацистский режим”.

 

Как отметил спикер Думы, Вашингтон и его режим на Украине, чтобы удержать влияние на граждан, “лишили людей политических прав и свобод”, закрыв неугодные СМИ, запретив политические партии и устроив гонения на церковь. “США всегда так поступали со своими колониями”, – написал он, добавив, что страну разграбили, а об украинском народе при этом никто не думал.

 

Спикер считает, что на сегодняшний день для Вашингтона и НАТО Украина представляет собой полигон для испытания оружия и “обкатки новых способов ведения войны”.

Он указал на то, что никто не считается с потерями, а украинцев используют как расходный материал.

“Там находятся американские инструкторы, наемники. Для спасения киевского режима начали поставлять тяжелые вооружения”, – отметил Володин, добавив, что все это свидетельствует о прямом участии в боевых действиях Вашингтона, который боится потерять “свою колонию”.

 

Эпилог

Два певца   на  сцене пели :
«Нас побить, побить хотели»,
Так они противно ныли,
Что и вправду их побили.

ВСПОМНИМ

ВОЛОДИН-“ПРО-ФФФФФ-ЕСИ-АНАЛ”

“Если тебе лизнули зад, не расслабляйся — это смазка!” (М. Жванецкий)

 

Last Updated on 08.08.2023 by iskova

Добавить комментарий