СМЕРТЬ ЗАРАБОТКУ НЕ ПОМЕХА. Майкл Джексон, СКОНЧАВШИЙСЯ 13 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД, продолжает зарабатывать более 300 миллионов фунтов стерлингов в год

ЭКСКЛЮЗИВ: Майкл Джексон зарабатывает более 300 миллионов фунтов стерлингов в год, несмотря на то, что  он умер 13 лет назад

Говорят, что посмертные деловые операции Майкла Джексона приносят миллионы каждый год в его наследство, что должно означать, что трое его детей будут мультимиллионерами всю жизнь,- пишет британское издание Mirror, 6.07.2022

Майкл Джексон подтверждает “Триллер”,  цифры показывают, спустя 13 лет после  смерти он зарабатывает более 301 миллиона фунтов стерлингов в год.

Исполнители наследства сообщили, что посмертные деловые операции Джексона принесли ему более 1,67 миллиарда фунтов стерлингов.

Это означает, что трое его детей, Принс, Пэрис и Бланкет, которые были свидетелями того, как их отец испытывал финансовые трудности и даже оказался бездомным, станут мультимиллионерами на всю жизнь.

В документах последнего аудиторского года подробно описаны шаги, предпринятые близкими союзниками Джексона, которые управляют его имуществом.

В них подтверждается, что Sony купила 10% пожизненных прав Джексона на каталог EMI за 287,5 млн. долларов (241 млн. фунтов стерлингов). Кроме того, певец заработал почти 60 млн фунтов стерлингов на заключенных сделках.

Чистая стоимость имущества, денежных счетов и доходов Джексона составляет 739 637 972 фунта стерлингов – это намного больше, чем в годы после его смерти, когда на его счету было около 418 млн фунтов стерлингов долгов.

И деньги продолжают поступать, как следует из примечания:

“В период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2021 года было получено более 125 000 000 фунтов стерлингов валовой выручки”.

Исполнители наследства Джон Бранка и Джон Макклейн возглавили процесс реструктуризации финансовых обязательств Джеко.

Адвокат по наследству Джерилл С Коэн отмечает:

“Исполнители смогли создать исключительные и уникальные возможности, которых не существовало на момент смерти Майкла Джексона, для получения значительных доходов и улучшения имиджа и наследия Майкла Джексона на благо бенефициаров траста Майкла”.

“По состоянию на 31 декабря 2021 года, полученная валовая прибыль от наследства превысила два миллиарда долларов”.

Адвокат добавил, что душеприказчики “укрепили бизнес MJJ в качестве значимой структуры в индустрии развлечений” и заключили “беспрецедентные деловые сделки”.

Исполнителей также хвалят за то, что они оказывали “непрерывную поддержку” семье Джексона.

Документы, подписанные судьей из Лос-Анджелеса, показывают, что все семейные дома, ипотечные кредиты и расходы детей и бабушки Кэтрин полностью покрыты.

Джексон умер в 2009 году в возрасте 50 лет после передозировки анестетика пропофола. Он готовился к серии концертов This Is It comeback в Лондоне.

Источник: по материалам Miror

Last Updated on 07.07.2022 by iskova

Добавить комментарий