Пшик воодушевленного алкоголика -патриота Медведева :”мир без России нам не нужен”

“На посмертную славу рассчитывают только обыкновенные дураки, монументальные устраиваются при жизни”.

В этой связи  Д. Медведев, как всегда,  улыбнулся миру и поспешил утвердиться в просторах всемирной паутины.

 

“Если всерьез встанет вопрос о существовании России, то он будет решен не на украинском фронте, а вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации, двусмысленностей здесь быть не должно – “мир без России нам не нужен”, заявил замруководителя российского Совбеза Медведев, пишет РИА Новости в Телеграм, 25 февраля 2023 г.

В статье для “Известий” Медведев отметил, что враги России продолжают “накачивать оружием неофашистский киевский режим и препятствовать любой возможности возродить переговоры”, не желая понять, что их цели заведомо ведут к проигрышу для всех, “когда о прежней жизни придется забыть на века, пока не перестанут исходить радиацией дымные завалы”.

 

По его словам, “спокойная мощь нашей большой страны и авторитет ее партнеров – залог сохранения будущего для всего нашего Мира”. У Запада сохраняются иллюзии, что они смогут без проблем для себя похоронить Россию, но как с СССР не получится, уверен Медведев.

 

 

ЭПИЛОГ

“Уже сотни лет мир, наш мир, умирает. И никто за эти сотни лет не додумался засунуть бомбу ему в задницу и поджечь фитиль” (Гернри Миллер, 1891-1980, амер. писатель).

А вот  мечтатель Медведев подумывает.

Как писал русский писатель , публицист- революционер и философ А. И. Герцен, “шутить с мечтой опасно: разбитая мечта может составить несчастье жизни; гоняясь за мечтой, можно прозевать жизнь или из безумного воодушевления принести её в жертву”.

“В историю трудно войти, но легко вляпаться” (М. Жванецкий)

Last Updated on 27.02.2023 by iskova

Добавить комментарий