“Медведев в ядерном угаре”: В случае ударов Украины по Крыму “никаких переговоров не будет”, будут только удары возмездия по всей подконтрольной Киеву территории

“Медведев в ядерном угаре”: В случае ударов Украины по Крыму “никаких переговоров не будет”, будут только удары возмездия по всей подконтрольной Киеву территории

Медведев предупредил Киев, что в случае ударов по Крыму “никаких переговоров не будет”,-анонсировало  российское информагентство ТАСС, 4 февраля 2023 г.

В случае ударов Украины по Крыму “никаких переговоров не будет”, будут только удары возмездия по всей подконтрольной Киеву территории. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в письменном интервью журналистке Надане Фридрихсон, опубликованном в ее Telegram-канале,-пишет ТАСС, 4.02.2023

Никаких переговоров в этом случае не будет, будут только удары возмездия. Запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина”, – написал  трезвенник Медведев, отвечая на вопрос, вынудит ли Россию на переговоры с Украиной нанесение ударов по Крыму.

“Наш ответ может быть любым, – отметил зампред Совбеза РФ. – Об этом вполне определено сказал президент России”.

Медведев пояснил, что Россия не ставит перед собой никаких ограничений, и в зависимости от характера угроз готова применять все виды оружия “в соответствии с нашими доктринальными документами, включая Основы ядерного сдерживания”.

“Могу вас заверить: ответ будет быстрым, жестким и убедительным”, – добавил политик.

Согласно российской ядерной доктрине (Основы госполитики РФ в области ядерного сдерживания от 2020 года), применение Россией ядерного оружия возможно в случае использования противником этого или других видов оружия массового поражения против РФ и ее союзников, поступления достоверной информации о старте баллистических ракет для атаки на Россию и ее союзников, воздействия противника на объекты, необходимые для ответных действий ядерных сил, а также в случае агрессии против РФ с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Итак, что же “прописал”  Медведев в “письменном интервью” журналистке Надане Фридрихсон :

ФРИДРИХ 🎭

⚡️⚡️⚡️ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ @medvedev_telegram ответил письменно на несколько моих вопросов:

Надана ФРИДРИХСОН: Издание Блумберг пишет, что по замыслу администрации Байдена, отправка Украине более современного оружия и разрешение Киеву наносить удары по российским объектам в Крыму вынудят Россию пойти на переговоры с Украиной. Как вы оцениваете их стратегию? Они правы в своем прогнозе ?

Дмитрий МЕДВЕДЕВ: Нет, не правы. Результат будет прямо противоположный. Никаких переговоров в этом случае не будет, будут только удары возмездия. Запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина.

Рассуждать так могут только моральные уродцы, коих хватает и в Белом доме, и в Капитолии. Кстати, в Пентагоне люди поадекватнее, они понимают последствия.

Если бы Вашингтон действительно хотел завершить ту войну, которую сам же и спровоцировал, он мог бы сделать это щелчком пальца, приказав своим накачанным наркотиками холопам сесть за стол переговоров. Но вашингтонские маразматики в Администрации США и ястребы в Конгрессе в этом просто не заинтересованы.

Надана ФРИДРИХСОН: Если Киев с разрешения Штатов начнет наносить удары по Крыму или вглубь России каким может быть наш ответ?

Дмитрий МЕДВЕДЕВ: Наш ответ может быть любым. Об этом вполне определено сказал Президент России. Мы не ставим перед собой никаких ограничений и в зависимости от характера угроз готовы применять все виды оружия. В соответствии с нашими доктриниальными документами, включая Основы ядерного сдерживания. Могу вас заверить: ответ будет быстрым, жестким и убедительным.

Надана ФРИДРИХСОНЕвропа переживает экономический и энергетический кризис. Вы сочувствуете европейцам?

Дмитрий МЕДВЕДЕВ: Не сочувствую. Сочувствовать следует нашим людям на Донбассе и на других территориях, которые подвергаются атакам нацистов. Европейцев стоит пожалеть только за то, что они сами себе выбрали столь убогих руководителей.

«Евролидерам» нет дела до собственных граждан. В угоду американскому сюзерену эти карликовые правители готовы на все, лишь бы удержаться у власти. При этом за санкции, поставки оружия киевскому режиму, поддержку торговых войн и блокад расплачиваются, причем в прямом смысле слова, рядовые граждане ЕС.

@FridrihShow 🖌️

t.me/FridrihShow/7596

151.1Kviews

 

Источник: ФРИДРИХ 🎭 в Телеграм, 4.02.2023


ЕСЛИ КОРОТКО:

 

Для справки


Надана Фридрихсон –  позиционируется  как “известная” современная журналистка, занявшая особое место на российском телевидении.

“Девушка имеет аналитический ум, поэтому быстро идет по карьерной лестнице.”

Широкую известность девушка получила, участвуя в различных теле- и радиопроектах,- как пишет источник: БИОГРАФ 

ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ


В Интернете можно найти мало информации о начале биографии нашей героини.

Известно, что она родилась зимой 87-го года.

Ее родной город Москва.

Девушка росла в неполной семье. Ее мать работала в медицинской сфере, в свое время заняла пост заместителя главврача.

Отец будущей журналистки много лет занимался геофизикой и геологией.

Однако вскоре после рождения дочери ушел в кинематограф, где и нашел свое дальнейшее призвание. Путь мужчины в мире кино был тернист. Он получил драматургическое образование, был ассистентом режиссера, потом писал сценарии.

В итоге он «дослужился» до главного режиссера в легендарной организации Мосфильм.

Скорее всего именно от отца наша героиня унаследовала любовь к творчеству. Мужчина в течение семи лет работал журналистом, а потом стал редактором. Ему принадлежит более 300 публикаций, также он много времени посвятил журналистским расследованиям.

Надана Фридрихсон
Надана Фридрихсон

Поступила в университет, выбрав историю в качестве будущей специальности, окончила вуз с красным дипломом.

Восхождение нашей героини по карьерной лестнице было удивительным. Всего лишь в двадцатипятилетнем возрасте она стала директором Института демографии.

Занималась координированием проектов от Центра стратегического развития.
Она выбрала самое актуальное направление – геополитика на территории Востока и Кавказа. 
 
Помимо ума и таланта наша героиня обладает красивой внешностью и природным обаянием. Вскоре очаровательную девушку пригласили освещать самые остросоциальные события в формате телевидения. Через какое-то время журналистка стала одним из главных лиц на современных телеканалах.

 Какое-то время она была ведущей авторского проекта на радио «Эхо Москвы». С того времени у нашей героини появилась тяга к литературному творчеству, и она начинает заниматься писательской деятельностью. Основные произведения девушки носят остросоциальных характер и представляют собой статьи для многочисленных изданий.

С течением времени журналистка обретает профессионализм. Она становится не только политологом, но и преподавателем.

Девушка выступала с лекциями в лучших вузах столицы. Вскоре ее педагогические навыки по достоинству были оценены, и она становится номинантом почетной премии.

В настоящее время наша героиня выступает в качестве приглашенного эксперта в многочисленных передачах. Также она числится среди колумнистов таких изданий, как портал «Кавполит», а также «Эспрессо». Помимо этого, девушка работает модератором в научно-познавательном проекте под названием «Диалог во время будущего».

Вскоре карьера журналистки резко пошла в гору. Она создала собственную передачу «Внешние рубежи». Составляет и проводит интервью с самыми известными персонами страны, занимается научной деятельностью.

Наша героиня известна в качестве настоящего мастера создания контента.

Не забывала девушка и о телевизионной карьере. Она стала одной из ведущих проекта под названием «Процесс». Шоу посвящено общественно-политической жизни государства и его отдельных граждан. В передаче постоянно обсуждаются не только вопросы, интересующие россиян. Геополитическая обстановка в мире, проблемы Запада и другие вопросы часто освещаются в рамках данного проекта.

С 2018 года профессиональное поле журналистки расширилось, с определенного момента она стала вести передачу под названием «Открытый эфир». Шоу сразу же получило превосходные рейтинги, ведь тут зрители могут услышать мнения экспертов относительно самых актуальных событий в мире.

Last Updated on 05.02.2023 by iskova

Добавить комментарий