Анонс: 5 августа в Сочи Президент РФ проведёт переговоры с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом

#Анонс

5 августа в Сочи Владимир Путин проведёт переговоры с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом,- анонсирует официальный канал “Кремль. Новости” в Телеграм 4 августа 2022 г.

Сообщается: 

“Планируется детально обсудить тематику российско- турецкого многопланового сотрудничества, включая перспективы дальнейшего расширения торгово-экономических связей и ход реализации совместных стратегических проектов в сфере энергетики.

Стороны также проведут обмен мнениями по актуальным вопросам международной повестки дня”

 

 

 

“Президент Турции посетит однодневным с рабочим визитом Россию .Лидеры Турции и РФ обсудят актуальные глобальные и региональные вопросы, а также двусторонние отношения между Анкарой и Москвой”,- сообщает международное агентство “Анадолу” 4 августа 2022 г. со ссылкой на  информацию Управления по связям Администрации президента Турции.

Президент Турции посетит с рабочим визитом Россию

    

Как сообщает “Анадолу”, в Управлении по связям Администрации президента Турции сообщили, что визит организован по приглашению российского лидера Владимира Путина.

«Наряду с двусторонними отношениями, президенты Турции и РФ обсудят актуальные вопросы глобальной и региональной повестки дня», – говорится в сообщении Управления.

Источники: канал Кремль. Новости в Телеграм, международное агентство “Анадолу“, 4.08.2022

Last Updated on 04.08.2022 by iskova

Добавить комментарий